Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

2018 год

 Лебёдкин Никита (Д-110) и Корнеева Карина (Д-106) - Диплом 3 место на студенческом балу с патриотичным названием «УРАЛ – территория мира и согласия» среди образовательных учреждений среднего профессионального образования Свердловской области.

 

3 место в соревнованиях по шахматам среди образовательных учреждений среднего профессионального образования Железнодорожного района г. Екатеринбурга

 

Диплом участия в Международном Фестивале детского и молодёжного научно-технического творчества «От винта!» в рамках V Национальный чемпионат сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности по методике WorldSkills Hi-Tech.

 

2 место - команда юношей в городских соревнованиях среди организаций СПО по шахматам.

3 место - команда девушек в городских соревнованиях среди организаций СПО по шахматам. 

 

2 место в Бизнес-Триатлоне  по направлению «Бизнес-квест по социальному предпринимательству»  прошедшим в Уральском государственном экономическом университете при поддержке Ресурсного Молодежного Центра. 

 

Команда техникума заняла 1 место в городском турнире по футболу среди образовательных организаций среднего профессионального образования. 

 

Тарасов Антон - Диплом за 1 место в региональном фестивале детского научно-технического творчества и молодежных инициатив «Техноград», в рамках XVI Уральской горнопромышленной декады

Лобашев Игорь - Диплом лауреата II-степени в номинации «Художественное слово. Соло». Региональный фестиваль студенческого творчества «Уральская студенческая весна».


Ригина Галина - 1 место в региональном этапе Всероссийской Олимпиады профессионального мастерства по специальности «Организация перевозок и управление на транспорте»


Банникова Екатерина
 I место Областной олимпиады по дисциплинам общеобразовательного цикла «Эстафета знаний - 2018»
Паницин Антон -II место Областной олимпиады по дисциплинам общеобразовательного цикла «Эстафета знаний - 2018» 

Новиков Андрей - Диплом победителя за второе место V Областной научно-практической конференции студентов «Путь к успеху - 2018: Образование. Наука. Профессия» (руководитель Булычева Г. В.)

 

Команда «Железяка» заняла второе место в военно-спортивной игре «Сильные духом» среди ссузов Железнодорожного района г. Екатеринбурга, посвященной Дню защитника Отечества


Команда Уральского железнодорожного техникума заняла первое место за высокие спортивные достижения в командной спортивной игре, прошедшей в рамках Сретенского фестиваля молодежи


Команда 
«Железяка» заняла первое место в Фестивале-смотре оригинальных зимних средств передвижения «БаттлСани» (руководитель Малинкина О. В.)

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

Объявления

День открытых дверей

Приглашаем учащихся 9 классов и их родителей на
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ 
30 марта, 20 апреля 8 июня 2019г
 в 13 часов 

Вход в систему

наверх