Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

2016 год

Команда ГАПОУ СО «Уральский железнодорожный техникум» заняла  III место в соревнованиях Спартакиады на Кубок  Президента Ассоциации транспортных образовательных учреждений Уральского Федерального округа и Пермского края среди средних учебных заведений профессионального образования

Ефанов Артём - Диплом лауреата Областного фестиваля изобретений, робототехники и инженерных технологий «ТехноРегион».pdf 
Ефанов Артём -  Диплом Первой степени за успехи XII Всероссийском конкурсе научно-исследовательских и творческих работ молодежи «Меня оценят в XXI веке».

Плотников Николай - студент 4 курса, обучающаяся по специальности «Организация перевозок и управление на железнодорожном транспорте» - именной стипендиат Дорпрофсожа Свердловской железной дороги.pdf

Ефанов Артём - Диплом Всероссийского конкурса юных изобретателей и рационализаторов за III место в старшей возрастной группе Всероссийского фестиваля научно - технического творчества «Технопарк юных»

1 место  - Команда Уральского железнодорожного техникума в квест - игре  «По улицам района» среди профессиональных образовательных организаций Железнодорожного района г. Екатеринбурга

Команда девушек Уральского железнодорожного техникума заняла 2 место в открытом первенстве спортивных организаций города Екатеринбурга по волейболу среди девушек 1998 г. р.

Сборная команада Уральского железнодорожного техникума заняла второе итоговое место по итогам спартакиады среди профессиональных образовательных организаций Железнодорожного района г. Екатеринбурга
 
Команда  «Железяка» Уральского железнодорожного техникума заняла 1 место в  конкурс агитационный плакат «Сделай свой выбор. Жизнь без табака - это...»

Годова Алёна -  Диплом за 1 место в секции «Творческие, реферативные работы» во II Всероссийской студенческой научно-практической конференции «Мир моей профессии».

Горбатюк Антон - Диплом II конкурса чтецов авторских литературных произведений «МУЗЫКА СЛОВ» за лучшее стихотворение о войне

Шестаков Михаил - Диплом за 2 место в номинации «История XX века» в IV Областной олимпиаде по обществознанию и истории «Олимп знаний»,

Хробостов  - Диплом участника III Вероссийского конкурса мультимедийных презентаций на иностранном языке «Страны изучаемого языка - вчера, сегодня, завтра»

Диплом I степени
 - Cинин Константин, ПОБЕДИТЕЛЬ Областного фестиваля детского технического творчества «TEXHOFEST», конкурс изобретателей (старшая группа)

Диплом III степени - Ефанов Артем, ПРИЗЕР Областного фестиваля детского технического творчества «TEXHOFEST», конкурс изобретателей (старшая группа)

1 место  - театральный коллектив «Эхо» Уральского железнодорожного техникума  в первом областном конкурсе молодежного творчества «Театральная кулиса» среди профессиональных образовательных организаций Свердловской области.

Шевелин Дмитрий - 2 место в Олимпиаде – 2016 по общеобразовательным дисциплинам (английский язык) среди профессиональных образовательных организаций города  Екатеринбурга. 

II место -  Команда студентов техникума «Railwaymen» (Железнодорожники) в конкурсе стартап шоу «Business Battle» в рамках Евразийского экономического форума молодежи.

IIi место в конкурсе «Будущее транспорта России» на приз президента Ассоциации транспортных образовательных учреждений УрФО и Пермского края:
- Шуганов Евгений - Диплом и звание 2-й вице - мистер конкурса «Будущее транспорта России - 2016»,
- Потапова Кристина - Диплом и звание 2-й вице - мисс конкурса «Будущее транспорта России - 2016».

Ильиных Ульяна - 2 место в Областной олимпиаде профессионального мастерства среди обучающихся государственных профессиональных образовательных организаций по специальности «Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожный транспорт, автомобильный транспорт).

Коровина Любовь, студентка 2 курса, обучающаяся по специальности «Организация перевозок и управление на транспорте» - Лауреат Областного открытого дистанционного конкурса «Лучшая студенческая презентация» в номинации «Первые шаги в профессии».

Студенты волонтерского отряда «РАДУГА» техникума заняли 1 место в первом районном Фестивале народного творчества «Мой район – мой дом» среди профессиональных образовательных организаций Железнодорожного района г. Екатеринбурга.  

Шевелин Дмитрий, студент 4 курса обучающийся по специальности «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог» - Диплом за третье место в Конкурс научно-технических работ и проектов «GENIUS-УрГУПС-2016», номинация «GENIUS-INVENTOR».

Щебров Андрей, студент 4 курса обучающийся по специальности «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог» - Диплом за третье место на Всероссийском X Кинофестивале «Мир глазами студентов», номинация «Постановочная фотография» «Паночка» по мотивам художественного фильма «ВИЙ».

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

Объявления

День открытых дверей

Приглашаем учащихся 9 классов и их родителей на
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ 
30 марта, 20 апреля 8 июня 2019г
 в 13 часов 

Вход в систему

наверх