Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

2014 год

III место – в районном танцевальном конкурсе «Тинейджер – шоу: В ритме большого города» - Команда техникума «Железяка»

Жижилева Татьяна - Диплом ФГБОУ ВПО Уральский государтсвенный университет за научную работу «Правовые механизмы обеспечения экологической безопасности на примере государственного регулирования сбора и утилизации бывших в употреблении элементов питания (батареек)», представленную на XVII Областной конкурс научно-исследовательских работ студентов учреждений среднего и высшего профессионального образования Свердловской области «Научный олимп по направлению Гуманитарные науки»

Шевелин Дмитрий - Стипендиат Губернатора Свердловской области за особые успехи в учебной и творческой деятельности.

I место - команда ГАОУ СПО СО «УрЖТ» в соревнованиях по мини-футболу среди юношей - студентов учреждений среднего профессионального образования города Екатеринбурга (II группа)

II место - команда ГАОУ СПО СО «УрЖТ» в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу среди девушек - студенток учреждений среднего профессионального образования города Екатеринбурга (II группа)

III место - команда ГАОУ СПО СО «УрЖТ» в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу среди юношей - студентов учреждений среднего профессионального образования города Екатеринбурга (II группа)

Третьякова Марина- студентка 4 курса, обучающаяся по специальности «Организация перевозок и управление на железнодорожном транспорте» - именной стипендиат Дорпрофсожа Свердловской железной дороги

Чулин Максим - Лауреат премии по поддержке талантливой молодёжи, установленной Указом Президента Российской Федерации от 6 апреля 2006 г. № 325 «О мерах государственной поддержки талантливой молодёжи»

Шевелин Дмитрий награжден Дипломом призёра  Всероссийского конкурса региональных школьных проектов «Система приоритетов»

Щебров Андрей - Диплом I степени в номинации «Профессиональная ориентация школьников»  II Всероссийского творческого конкурса «МОЙ ВЫБОР»


Шевелин Дмитрий награжден Дипломом за 5-е место в номинации «Космическая лаборатория» Всероссийской Олимпиады научно-исследовательских и учебно-исследовательских проектов детей и молодежи по проблемам защиты окружающей среды «Человек – Земля – Космос».

Шебров Андрей - Грамота победителя «За любовь к профессии» за участие  во II Фестивале социально-значимых проектов «Профессиональная преемственность как социальная и семейная ценность». 


I место – Шевелин Дитрий в Областном турнире юных изобретателей и рационализаторов за участие в конкурсе школьных проектов «Система приоритетов» регионального этапа в рамках программы «Лифт в будущее».

III место
 - команда техникума «Магистраль» в Областном турнире юных изобретателей и рационализаторов

I место - команда «ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКИ» в Областном турнире юных изобретателей и рационализаторов Свердловской области в конкурсе «Дизайн искусственных стихов»

III место личном первенстве - Панасенко Ксения в Областном турнире юных изобретателей и рационализаторов Свердловской области в конкурсе «Дизайн искусственных стихов»

II место в конкурсе «Будущее транспорта России» на приз президента Ассоциации транспортных образовательных учреждений УрФО и Пермского края:
- Плотников Николай - Диплом и звание 1-й вице - мистер конкурса «Будущее транспорта России»,
- Третьякова Марина - Диплом и звание 1-й вице - мисс конкурса «Будущее транспорта России».


III место в номинации «Техника и технологии» на выставке научно - технического творчества молодежи «Профтех – 2014». Команда УрЖТ в составе: Чулин Максим, Штин Михаил, Мешков Дмитрий

III место в молодежной интеллектуальной игры «Познай истину» среди ССУЗов г. Екатеринбурга. Команда УрЖТ в составе: Макаров Дмитрий (гр.Т-83), Салимзянов Данил (гр.П-34), Бересенев Александр (гр.Т-82), Евженко Александра (гр.Д-103), Ильиных Ульяна (гр.Д-103), Плотников Николай (гр.Д-103) 

II место общекомандное место в военизированной эстафете «А ну-ка парни» между сборными командами учреждений СПО Железнодорожного района г. Екатеринбурга и военнослужащими воинской части 61207. 

Лауреаты III фестиваля – марафона студенческого творчества «И это всё о любви…»: Антонова Александра (гр. Д-99), Чулин Максим, Третьякова Марина (гр. Д-100).


II место
 - Гарнец Дмитрий, III место - Третьякова Марина и Чулин Максим за участие в Областном конкурсе на лучшую антинаркотическую листовку, проводимого Управлением ФСКН России по Свердловской области.

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

Объявления

День открытых дверей

Приглашаем учащихся 9 классов и их родителей на
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ 
30 марта, 20 апреля 8 июня 2019г
 в 13 часов 

Вход в систему

наверх