Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

2012 год

Команда ГБОУ СПО СО «УрЖТ» заняла III место в комплексном зачете III Спартакиады на Кубок  Президента Ассоциации транспортных образовательных учреждений Уральского Федерального округа и Пермского края среди средних учебных заведений профессионального образования

Команда ГБОУ СПО СО «Уральский железнодорожный техникум» заняла  III место в соревнованиях по волейболу в рамках III Спартакиады на Кубок  Президента Ассоциации транспортных образовательных учреждений Уральского Федерального округа и Пермского края среди средних учебных заведений профессионального образования

Команда ГБОУ СПО СО «Уральский железнодорожный техникум» заняла III место в соревнованиях по минифутболу в рамках III Спартакиады на Кубок  Президента Ассоциации транспортных образовательных учреждений Уральского Федерального округа и Пермского края среди средних учебных заведений профессионального образования

ГБОУ СПО СО «Уральский железнодорожный техникум» награжден Почетным дипломом за участие в выставке «Образование. Работа. Карьера»

ГБОУ СПО СО «Уральский железнодорожный техникум» награжден Дипломом за содействие развитию творческих возможностей талантливой молодёжи и создание условий для реализации ее интеллектуального потенциала в рамках участия в XII Всероссийской выставки Научно - технического творчества молодежи

ГБОУ СПО СО «Уральский железнодорожный техникум» награжден Дипломом за активное участие и высокое качество экспозиции, представленной на уральской международной выставке и форуме промышленности и инноваций ИННОПРОМ - 2012

Бугров Антон Сергеевич - Дипломант VII Областного конкурса молодежи образовательных учреждений и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива»

Низовский Андрей - Благодарственное письмо  за участие в VII Областном конкурсе молодежи образовательных учреждений и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива» (группа Т-74)

Команда УрЖТ в составе: Кантышев Алексей, Афанасьев Юрий, Старцев Роман, Сташкин Вячеслав, Калугин Владимир, Свищев Евгений (группа Т-78) и Лукин Дмитрий (группа П-33) заняли I место в молодежной интеллектуальной игры «Познай истину» среди ССУЗов г. Екатеринбурга.
Калугин Владимир - один из лучших игроков финальной игры «Познай истину».

Молостов Михаил - Благодарственное письмо за участие в Фестивале социально - политических проектов «Будущее за нами: От идеи к делу!» (группа Т-79)

Зарипова Юлия - I место в олимпиаде по английскому языку среди образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования г. Екатеринбурга (группа Д-100).

Зайкова Дарья - I место в олимпиаде по английскому языку среди образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования г. Екатеринбурга (группа Д-100).

Зайкова Дарья - Лауреат Всероссийского заочного конкурса «ПОЗНАНИЕ И ТВОРЧЕСТВО» ЗИМНИЙ ТУР 2011-2012 учебного года  (группа Д-100).

II командное место в Областном турнире юных изобретателей в старшей возрастной группе (14-18 лет). Состав команды: Чулин Максим (группа Д-100), Штин Михаил, Лушников Иван (группа Т-76).

Команда Уральского железнодорожного техникума, занявшая I место в конкурсе «Дизайн искусственных стихов» в Областном турнире юных изобретателей в старшей возрастной группе (14-18 лет).

Миронов Евгений
 - III место в конкурсе «Дизайн искусственных стихов» в личном первенстве в Областном турнире юных изобретателей в старшей возрастной группе (14-18 лет). 

Штин Михаил - 
Лауреат премии по поддержке талантливой молодёжи, установленной Указом Президента Российской Федерации от 6 апреля 2006 г. № 325 «О мерах государственной поддержки талантливой молодёжи»


III место - команда ГБОУ СПО СО «Уральский железнодорожный техникум» в районной военно - спортивной игре «России верные сыны», посвященной празднованию Дня защитников Отечества.

Ходченко Павел, студент группы П-33 - Грамота за I место в старшей возрастной группе на дистанции лыжня-короткая на Областном открытом первенстве по спортивному туризму "Школа безопасности - 2012"

I место
 по плаванию в районной военно - спортивной игре «России верные сыны» среди учреждений СПО и НПО Железнодорожного района г. Екатеринбурга

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

Объявления

День открытых дверей

Приглашаем учащихся 9 классов и их родителей на
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ 
30 марта, 20 апреля 8 июня 2019г
 в 13 часов 

Вход в систему

наверх